Отель новый, все новое. Расположен прямо на трассе но дорогу почти не слышно, внешняя шумоизоляция качественная. К сожалению очень хорошо слышно все что происходит внутри в коридоре, и тут уж как повезет с соседями. Я бы рекомендовал отключить звуковой сигнал при открывании дверей номеров, если ходят туда сюда сильно раздражает. Номер обустроен качественно, чистый, но очень уж маленький. В номере туалет, душ общий в коридоре. Все обычные мелочи присутствуют. Матрас великолепный, спать очень удобно. Грамотно расположен кондиционер, не дует на кровать. Столик и табуретка крохотные, не функциональные, поесть на них невозможно. Посуды никакой нет, приготовить еду негде. В коридоре есть термопот с кипятком и холодной водой. Поесть можно в кафе неподалеку, но я в таких заведениях не питаюсь поэтому оценить не могу. Постельное белье отличное, а полотенца маленькие, для рук больше походит на тряпочку для протирки пыли, не соответствуют общему уровню номера. На территории ничего нет, посидеть негде, кроме зала кафе, да и дорога рядом грохочет. Администратор приветливая женщина, все вопросы решала доброжелательно и быстро. Цена за одноместный номер(2200 за несколько часов сна) на мой взгляд несколько завышена. В Яндексе цены указаны на 10 процентов ниже чем в реальности, они действуют токо при бронировании через Яндекс. В качестве места для ночлега на несколько часов рекомендую, снимать надолго смысла нет.